Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Советы пользователей » Советы пользователей
Советы пользователей
Umi_HasegavaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:59 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 7
Статус: Offline
Меня чувачек с языками на ладонях пугает...

Как говорится: "Сколько врачей- столько и мнений)))"
А вот некролог всегда один)))

[img]http://line.mole.ru/got....mg]

AbrikosikДата: Пятница, 26.02.2010, 17:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 2
Дорогая администрация можно ли попросить что бы вы сделали тему или раздел там где люди смогут смотреть название аниме, картинку ( то есть рисовку) и жанр с описанием. И чтобы там постились новые аниме или аниме не старше 2 лет, пожалуйста. У меня у самого такая проблема. Аниме много а найти подходящее с трудом могу, вы бы очень сильно нам помогли, думаю другие пользователи согласны.

Добавлено (26.02.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Извените я немного ошибся)) так как сразу не заметил)))

Quote (Abrikosik)
Дорогая администрация можно ли попросить что бы вы сделали тему или раздел там где люди смогут смотреть название аниме, картинку ( то есть рисовку) и жанр с описанием. И чтобы там постились новые аниме или аниме не старше 2 лет, пожалуйста. У меня у самого такая проблема. Аниме много а найти подходящее с трудом могу, вы бы очень сильно нам помогли, думаю другие пользователи согласны.

От мелодии до музыки 1 шаг)))

Tuz90Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:44 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 1
Админ у меня есть идея зделай мувик про свой сайт и пусти его в Kiwi.kz Мне кажется что много людей сюда потянится и дай нам копию мы тоже пустим этот роли так и людей больше будит надеюсь иде норма но что то сомневаюсь я что идея хорошоя, но попытка не пытка)))))))))))

animesectorДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:20 | Сообщение # 24
Admin
Quote (Tuz90)
Админ у меня есть идея зделай мувик про свой сайт и пусти его в Kiwi.kz Мне кажется что много людей сюда потянится и дай нам копию мы тоже пустим этот роли так и людей больше будит надеюсь иде норма но что то сомневаюсь я что идея хорошоя, но попытка не пытка)))))))))))

Постараюсь что нибудь сделать.... спасибо за идею....

Tuz90Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:09 | Сообщение # 25
Полковник
ВСе для сайта надеюсь прокатит)))

AbrikosikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Ага я полностью согласен с Тузом, потом можно буит и в другие места залить)))
И у мну вопросик можешь какнить сделать чтобы мы знали когда новые серии выходят, а то я вот например смотрел Ladies vs Butlers и незнал что новая серия вышла. Обыдно както. Видишь ли я смотрю несколько аниме сразу и просматривать все старые темы для меня проблематично, проще было бы если я захожу и на главной странице вижу что вышла новая серия, я надеюсь народ поддержит))

От мелодии до музыки 1 шаг)))

Сообщение отредактировал Abrikosik - Воскресенье, 28.02.2010, 22:32

AmidamaruДата: Вторник, 09.03.2010, 19:59 | Сообщение # 27
Полковник
Награды: 4
наруто4 не слушайте не понравился сайт выйди и не заходи сюда тут щеглы не сидят анимэсектор крутой сайт и кому не нравится ещё этот сайт пиз++++те на х+++++++ это наш мир и наш сайт анимэсектор самый крутой админ я его уважаю ему рэспект сайт самый самый у нас своё мнение у тя своё наруто4 извини Админ за маты но я не позволю обсирать наш сайт эмоции так и прут просто я бэтлл рэпер я мог и жёще написать но тя Админ уважаю и Туза90 и Линча и всех кому по нраву этот сайт

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

Tuz90Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:28 | Сообщение # 28
Полковник
Амидамару бро отжог не на шутку даже не знаю что сказать)

AmidamaruДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:48 | Сообщение # 29
Полковник
Награды: 4
бывают нахлынут строки бэттл рэпа а так сайт самый крутой лучше нету

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

GolumДата: Вторник, 16.03.2010, 23:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Награды: 0
Quote (Amidamaru)
сайт самый крутой лучше нету

я с тобой согласен, но этот форум создали для того чтоб узнать мнение и предложение, для улучшения сайта, посетителей. И как не крути это критика и на неё нельзя так бурно реагировать, оскорбления не к чему хорошему не приведут, это вообще может отпугнуть посетителей сайта. Если кого то попросили оценить его одежду (к примеру) а после ещё набили морду, мало кто будет к этому равнодушен.

Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Советы пользователей » Советы пользователей
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: