Страница 1 из 11
Форум » Проект Animesector » Новости и объявления » Журналистика (КАК вы знаете я с уми закидываем новости , прошу вас помоч)
Журналистика
RosIeLДата: Вторник, 17.08.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 1
Статус: Offline
Так люди мы закидываем новости плз говорите суда недочоты и уважаемые модераторы и админы у меня есть вопрос плз заидите спрошу

Umi_HasegavaДата: Среда, 18.08.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 7
Так если есть вопрос- напиши им в личку) ussssss

Как говорится: "Сколько врачей- столько и мнений)))"
А вот некролог всегда один)))

[img]http://line.mole.ru/got....mg]

RosIeLДата: Среда, 18.08.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Майор
да в личку в лом к примеру как закинуть видео или треилер как музыку к неи тд((( 000 000 bezhim

AmidamaruДата: Среда, 18.08.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 4
вопросы всегда найдутся чем он это сделал чтобы все читали а не переспрашивали по многу раз милая, так зашли а тут вопрос и ответ есть и не надо надоедать админу и модерам с одним и тем же вопросам только разные люди задают hehe

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

RosIeLДата: Четверг, 19.08.2010, 15:27 | Сообщение # 5
Майор
Amidamaru, ага) Amidamaru, скажи как мне видео или музыку закидывать и когда я выиду из группы проверяемых ну меня ж типо модер должен проверить потом токо оно на саите пояявица fuufuuu

rasul_999Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:25 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 2
я вот слу4уайно наткнулся на кое 4то низнаю знаете или нет вообщем 4итаем)
Инфо:
Обьемы продажи манги Наруто превысили 100 миллионов в Японии, и в честь этого события с этого месяца в городе Naruto в обращение выпустят 100 миллионов йен с изображением Наруто. Эти деньги будут приниматься в 250 магазинах на территории города. В легальном обращении деньги будут до конца года. Учитывая уникальность и ограниченность тиража эти йены в первую очередь станут обьектом коллекционирования фанатов и конечно же самих коллекционеров уникальных денег.
$____$
С 9го по 11е августа на фестивале Ава Одори можно будет встретить всех персонажей из манги, а также ожидается появление специального гостя Такэути Дзюнко, голос актрисы озвучивающий персонаж Наруто.
^____^

Данное событие также прокомментировал Кишимото:

Прикрепления: 5820080.jpg(44Kb)

ВсЕм ПрИвеТ!!!

rasul_999Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:27 | Сообщение # 7
Майор
Награды: 2
и ещё кое 4то
Инфо:
Компания "Oricon" снова составила замечательный топ, на этот раз это топ десяти мангак, изменивших историю манги. На первом месте, конечно же, никто иной как Осаму Тедзука (это, кстати, он на изображении выше), в некоторых кругах называемый "богом аниме и манги". тока к сожалению фото я не сохранил сори)
Список
1. Osamu Tezuka (Astro Boy)
2. Akira Toriyama (Dragon Ball)
3. Fujiko F. Fujio (Doraemon)
4. Eiichiro Oda (One Piece)
5. Takehiko Inoue (Slam Dunk)
6. Shigeru Mizuki (GeGeGe no Kitaro)
7. Fujio Akatsuka (Gag Manga King)
8. Machiko Hasegawa (Sazae-san)
9. Hayao Miyazaki (Nausicaa)
10.Osamu Akimoto (Kochikame)
10. Naoki Urasawa (20th Century Boys)

ВсЕм ПрИвеТ!!!

RosIeLДата: Вторник, 24.08.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Майор
ммм kuku народ сума сходит hehe hehe hehe 000

AmidamaruДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:19 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 4
Тут новость есть кому интересно заходим читаем!!!!!!!!!

Название -------------------------------- Rusty Hearts.
Тип -------------------------------- Клиентская.
Жанр -------------------------------- Экшен.
Стиль -------------------------------- Fantasy.
Вид -------------------------------- 3D.
Цена -------------------------------- Бесплатная.
Разработчик ---------------------------- Stairway Games.
Издатель [En]---------------------------- PerfectWorld.
Издатель [Ru]---------------------------- Не известно.
Дата выхода [En]------------------------- Не известно.
Дата выхода [Ru]------------------------- Не известно.
Статус ЗБТ ----------------------------- Закрытое бето тестирование игры.

Rusty Hearts – массовая многопользовательская экшен онлайн игра от корейской студии Stairway Games в стиле Анимэ. Действия данной онлайн игры происходят в средневековом замке. Игра имеет приятную для глаза мультяшную графику и манга-стилистику. Игра похожа на Devil May Cry, графика супер, пока доступны три героя, будет и четвертый но это всего лишь ЗБТ,пока нету, и качаться до 20ур только, сам там играю есть кстати несколько ключей кому интересно пишите будем играть в месте, без ключей вы не сможете поиграть в ЗБТ, в одном минус кто не знает английский язык будет трудно, но я помогу, вот инфа о сайте - http://rustyhearts.perfectworld.com/, это сайт самой игры, вот группа в контакте - http://vkontakte.ru/rustyhearts. Кого что интересует пишем не стесняемся, какие вопросы есть задаем!!!! отвечу и помогу!!! Nikita hehe
Прикрепления: 2502774.jpg(135Kb)

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

Форум » Проект Animesector » Новости и объявления » Журналистика (КАК вы знаете я с уми закидываем новости , прошу вас помоч)
Страница 1 из 11
Поиск: