Страница 3 из 4«1234»
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Новое Аниме (Анимешки которые вышли в 2008)
Новое Аниме
KonduidДата: Пятница, 13.06.2008, 18:41 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
По первой мангу читал интересно с аниме одинаково?
Да ты старайся сам впечатления об аниме писать а то так они все красиво звучат.......

yativДата: Пятница, 13.06.2008, 19:14 | Сообщение # 22
Полковник
Эти два аниме еще не смотрел ща тока начну

yativДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:16 | Сообщение # 23
Полковник
Помните нулевую серию «Меланхолии Харухи Судзумии», в которой Харухи снимала малобюджетный видеофильм про космическую официантку из будущего? Так вот, первая серия «Tower of Druaga» — это примерно нечто похожее на тот трэшак, только гораздо более отчётливо пародирующее каноны сериалов в жанре фэнтези. Описать это достаточно сложно, но можете себе представить, что это такое приключение ватаги эпических героев, которые отправились в поход для того, чтобы сразить Друагу, повелителя демонов, или что-то в этом роде. А первая серия представляет собой сон Гила, которому снится, что он является самым героическим героем и что он побеждает всех врагов при помощи своего чудесного меча-кладенца. В дополнение к этому ещё есть вторая версия первой серии (распространяемая совершенно отдельно по интернет-каналу GyaO), в которой рассказывается, что происходит с остальными героями, пока Гилу снится его героическая фантазия. А опенинг вообще намекает на то, что все эти приключения — это всего-лишь новый кинофильм, в котором все эти персонажи играю роли. Вот такое вот Мета-Нечто. В общем, всё это немножко безумно, абсолютно бессмысленно и при этом местами очень и очень смешно.
Прикрепления: 3251711.jpg(78Kb)

blak-wolkДата: Четверг, 18.06.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Я смотрела рыцарь вампир суперррррррр классное аниме))) biggrin

Чёрная Волчица

ArhangelДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
А мне нравится аниме Reaching You, то есть Достучаться до тебя. Такое волнуещее аниме...ну как сказать....просто красиво. Ну и то что седзе наверное.....ну все таки мне нравиться!Эх...японцы так и хотят показать свой народ таким воспитанным...таким культурным...аж по имени не могут называть - это надо же....Отнюдь я не думаю что у них все так "сказочно".Такие же как мы...Хотя старшее поколение возможно хотело бы что бы молодежь была такой...

yativДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:11 | Сообщение # 26
Полковник
Вероятней Анимки отоброжают в какой то степени жизнь Японцев, но увидев такие Аниме жанры как Яой,Хентай, Юри, я был потресен чем там их провительство занимается Но во многих аниме мне много и чего нравится( имеется ввиду аниме других жанров),В таких аниме как Учитель мафиози реборн мне понравились все комические персонажи и вопщем аниме на мой взгляд удачное, веселое,и орегинальное. Также хотелось бы отметить аниме Fairy Tail, очень комично, грамотная рисовка, и вопще мне это аниме понравилось, ну вот я кажись все сказал

YoMeДата: Среда, 16.12.2009, 23:32 | Сообщение # 27
Сержант
Kurokami The Animation
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (23 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2009 по 19.06.2009
Режиссёр: Кобаяси Цунэо
Снято по манге: Kurokami
Описание: Кейта потерял свою мать, когда ему было лет 10. Она погибла во время аварии. А за день до своей смерти она видела женщину, похожую на неё, как две капли воды. Своего двойника.
А несколько лет спустя Кейта встречает необычную девушку, которая очень любит рамен и которая кое-что знает про двойников. Но, как только она начала свой рассказ, как на неё напал странный человек в плаще. И началась драка, в ходе которой Кейта потерял свою левую руку. И он бы так и умер, если бы девушка не заключила с ним контракт, сутью которого является обмен рук. Кейта выжил, узнал, что девушку зовут Куро, что теперь их связывает контракт и что теперь его жизнь уже никогда не будет прежней.

ИМХО, Аниме отличное, для любителей "в каждой серии что то случается" советую.))
Сама правда остановилась ток на 21, но досмотрю обязательно. ^^

Нечто анимэшно-отмороженно-обезбашенное.©Хагара
[Каллиграф школы "Пьяный мастер Ё"]
Смотрело небо на меня и думало - какого черта... xDDD
[Братство Читтеров <3]

XDAURENXДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Кто смотрел аниме Ippo супер аниме советую всем посмотреть

YoMeДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (XDAURENX)
Ippo

Ippo? Hajime no Ippo? О,О
Это не тот ли сериал, который про бокс? Оо"

Добавлено (04.01.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Нечто важное для мага [ТВ-2] [2008]
Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora

Производство: Япония
Жанр: фэнтези, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Кобаяси Осаму [1964]
Снято по манге: Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora
Автор оригинала: Ямада Нориэ
Описание:
Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora - Это очень красивая и добрая история, в которой нашлось место для всего И для любви, и для магии и для повседневности. Представьте себе мир где достаточно лишь сделать официальный запрос и через пару дней у вас в квартире уже будет лицензированный маг и практикантка лет 16. Чудеса возможны, но только под строгим контролем департамента магии.Скучно скажете вы, и будете неправы, потому что в результате Natsu no Sora оказалось очень интерестным произведением.

Советую посмотреть.))
Ооочень понравилось. ^,..,^

Нечто анимэшно-отмороженно-обезбашенное.©Хагара
[Каллиграф школы "Пьяный мастер Ё"]
Смотрело небо на меня и думало - какого черта... xDDD
[Братство Читтеров <3]

Umi_HasegavaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:05 | Сообщение # 30
Полковник
Награды: 7
Кто нибудь смотрел Chrome Shelled Regios?Хочу узнать ваше мнение-стоит ли смотреть?

Как говорится: "Сколько врачей- столько и мнений)))"
А вот некролог всегда один)))

[img]http://line.mole.ru/got....mg]

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Новое Аниме (Анимешки которые вышли в 2008)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: