Страница 1 из 10123910»
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Наруто:Шиипуден (Ваше мнение о Shippuden)
Наруто:Шиипуден
KonduidДата: Среда, 11.06.2008, 04:15 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать ваше мнении о том Наруто шиипудене Потому как лично по моему первая часть была просто отличной а во второй сюжет медлено начинает скатываться <_<.......
Так что ваши мнения, отзывы, пожелания, жалобы приветствуются happy

Сообщение отредактировал Konduid - Среда, 11.06.2008, 04:17

yativДата: Среда, 11.06.2008, 19:51 | Сообщение # 2
Полковник
Лично по мне весь сюжет Наруто Шипудена растягивают и поэтому кажется, что он просто становится не интересным - но я уверен что все перемениться к лучшему , все события могут взорваться в любой момент. Я, к сожалению мангу не читал, поэтому щас на 62 серии стою и с нетерпением жду продолжения. Вот. Кажись все, что я хотел сказать- сказал))))

KonduidДата: Четверг, 12.06.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Полковник
Это хорошо что ты не читаешь мангу друг мой потому что в манге сей час такое извините за выражение гавно идет что блевать хоца wacko
А насчет растягиванмя то согласен такое идет не только в аниме но и в манге sad
PS: Сама тема создана чтоб немного расшевелить сайт а то зарегилось много а на форуме тока админ, модеры да вы с shikamaru

Сообщение отредактировал Konduid - Четверг, 12.06.2008, 20:05

yativДата: Четверг, 12.06.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Полковник
Также по Шипудену мне не очень нравиться что они подросли и как то закончилось все не так.я бы например ну там типо наруто выкрали, все его бы искали, а через 2 года он приходит и уже весь такой обученый--- ну это просто писать и изложить правильно можно просто мне ща лень но щитаю что задумка норм!!! как думайте????

KonduidДата: Четверг, 12.06.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Полковник
Задумка ниче !
Кстати одна из вещей которые бесятв ШП это то что Наруто вообще не стал сильнее Сакура из бесполезного груза стала супер медиком а Саске вообще Полу бог какой то а У наруто Новый большой Расеган Расенган который уничтожает его же руку и кто му же он теперь не может пользоваться чакрой девяти хвостого ....
Вопрос: Что он делал эти 2.5 года ?

JinДата: Четверг, 12.06.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (yativ)
Также по Шипудену мне не очень нравиться что они подросли и как то закончилось все не так.я бы например ну там типо наруто выкрали, все его бы искали, а через 2 года он приходит и уже весь такой обученый--- ну это просто писать и изложить правильно можно просто мне ща лень но щитаю что задумка норм!!! как думайте????

Задумка интересная... согласен

yativДата: Четверг, 12.06.2008, 21:33 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Konduid)

НУ КАК ТЫ ПОМНИШЬ Джирайя когда тренировал наруто то он обычно был где????))))вот и наруто так и тренировался,вот вес ответ на твой вопрос!

KonduidДата: Четверг, 12.06.2008, 21:45 | Сообщение # 8
Полковник
А где тогда результаты тренировки? sad

yativДата: Четверг, 12.06.2008, 22:05 | Сообщение # 9
Полковник
Вопщем я думаю так-Наруто в дальнейшим покажет свою силу и будет видно как он натренирован ведь разенган освоеный четвертым за3 года а Наруто смог это зделать за короткий периуд- и его упорство всеже я уверен что мы его увидим и + ко всему он является комедийным персонажем как наш иванушка-дурачек всегда туп но при всем этом он всегда победитель

shikamaruДата: Суббота, 14.06.2008, 23:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Konduid)

Мое мнение: сценаристы еще сами не могут придумать что же Наруто делал 2.5 года?? biggrin
P.S.^_^ если Наруто всех и вся будет рвать на тряпки сразу же в начале боя то у читателей и зрителей пропадет интерес...а так нужно создать вид что он сначала проигрывает, а потом уже берет реванш или что то вроде...

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Наруто:Шиипуден (Ваше мнение о Shippuden)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: