Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Наруто:Шиипуден (Ваше мнение о Shippuden)
Наруто:Шиипуден
KonduidДата: Суббота, 28.06.2008, 14:25 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Мдаа заброшена темка та dry .....
Quote (yativ)
неа я не фанат такими вещами не болею,но из всего шиипудена я так и не видел серьезной схватки саске---и как то все ровно сюжет развиваеться затянуто иии хотел спросить кто такой Мадара шарингана- это предок саске и обито?????да и вот еще Тоби это ????конешно я знаю что это потом сам узнаю но то что сильно беспокоит я спрашиваю.

Ну по манге у Саске потом 2 боя подряд будет а потом все вообще на Учихах на долгое время сфокусируется angry (сериал называется Наруто, не Шаринган, не Саске, не Учиха)
Насчет тоби узнаешь один из поворотных моментов в манге, сам посмотришь tongue

Сообщение отредактировал Konduid - Суббота, 28.06.2008, 14:27

yativДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:53 | Сообщение # 22
Полковник
МНДЯ Я УЖЕ ДАВНО ГОВОРЮ, ЧТО ЛЮД КОТОРЫЙ РЕГИТЬСЯ
ПРОСТО ИСЧЕЗАЕТ КУДАТО. мне интересно наруто поглотит Кьюби и будет ли схватка с Саске---- я бы зделал примерно так- наруто типо поглотил Кьюби и он напал на деревьню листа иииии саске узнавший проэто от сакуры-(в начале не соглашался но)-что наруто в беде и может погибнут немедленно рванул туды. и началась бы схватка проклетого Саске учиха и Кьюби узумаки---но и опять же это сугубо мои мысли и это все можно развернуть и преподнести красиво и грамотно ---мне просто лень.... smile smile smile

KonduidДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:54 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (yativ)
МНДЯ Я УЖЕ ДАВНО ГОВОРЮ, ЧТО ЛЮД КОТОРЫЙ РЕГИТЬСЯ ПРОСТО ИСЧЕЗАЕТ КУДАТО. мне интересно наруто поглотит Кьюби и будет ли схватка с Саске---- я бы зделал примерно так- наруто типо поглотил Кьюби и он напал на деревьню листа иииии саске узнавший проэто от сакуры-(в начале не соглашался но)-что наруто в беде и может погибнут немедленно рванул туды. и началась бы схватка проклетого Саске учиха и Кьюби узумаки---но и опять же это сугубо мои мысли и это все можно развернуть и преподнести красиво и грамотно ---мне просто лень.... smile smile smile

Нууу я сомневаюсь что все произойдет именно так (последняя манга cool ) Саске наврятли побежит спасать Наруто.
А еще видел пару трэйлеров на 5 фильм называется "Узы" там есть Саске, что в моем мнении АВТО-ПРОВАЛ. На кинотеатры выйдет в августе а на ДВД вроде к Новому году

yativДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:06 | Сообщение # 24
Полковник
ну на щет 5 я знаю, ведь уже 6 фильм в разработках, по крайни мери я так слышал.

KonduidДата: Вторник, 08.07.2008, 02:59 | Сообщение # 25
Полковник
Я даже и не слышал что они планируют 6 wacko ...........
Не знаешь каких либо подробностей?

yativДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:01 | Сообщение # 26
Полковник
пока точно не знаю, но думаю, что через дней пять найду че нить про 6. cool

Добавлено (04.08.2008, 16:01)
---------------------------------------------
ТАК ТАК смотрел 67,68,69,вопще я думал что Сора такой же Джинчурики, а оказалось он всеголишь псевдоджинчурики. во какая штука получаеться если смогли спомощью чакры Кьюби воссоздать его небольшую сущьность то , тоже самое можно зделать и с остальными хвостатыми, правильно?

KonduidДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:14 | Сообщение # 27
Полковник
Наверное но только у Кьюби столько чакры что она у него аж в воздухе как облаком плавает cool

yativДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:42 | Сообщение # 28
Полковник
Так так ну что кто может рассказать о 100 сериях, вероятней всего треххвостым может упровлять мальчишка Юкимару,но также под влиянием Юкимару госпожа Гурен тоже станет просто самой добротой + Наруто подключиться и все будет ок. но все же щитаю что Гурен сан погибнет

yativДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:13 | Сообщение # 29
Полковник
Развевающиеся события серьяла меня болие мения интересуют, такчто наруто продолжает валновать меня посей день,
И КСТАТИ ВНИМАНИЕ :На официальном сайте (www.naruto10th.com), посвященном 10-й годовщине с начала выхода манги Масаси Кисимото (Masashi Kishimoto) «Naruto». Появилось объявление о том, что третий фильм цикла выйдет на экраны Японии 1 августа.
Фильм будет носить название «Naruto Shippuuden: Hi no Ishi o Tsugumono».

и еще во всемирной сети гуляют слухи что последнию главу манги выпустят к сентябрю. у меня все с вами был ваш всеми любимый Yativ

tini44Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:09 | Сообщение # 30
Рядовой
кто может сказать кагда выйдет 6 палнаметржка?

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Наруто:Шиипуден (Ваше мнение о Shippuden)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: