Страница 1 из 3123»
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Аниме хеллсинг (как вам ova&)
Аниме хеллсинг
tini44Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
мне нравится ультиматум харошый сюжет! а вам нравится?
Прикрепления: 5115012.jpg(3Kb)

yativДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Полковник
Достаточно не плохая анимка,и поправу очень многие ей восхищаются, но что касается лично меня я посмотрел, мне понравилось, но нет желание его пересматривать повторно. почему незнаю.

tini44Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
видимо не кто не сматрел больше Ova хеллсинг smile

Добавлено (13.12.2009, 10:00)
---------------------------------------------
а мне интересно как Алукард стал вампиром и пачему!

YoMeДата: Четверг, 17.12.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Сержант
Кхм... Ну Аниме хорошее. Зацепило тем, что про Вампиров.))
Манга довольно немалая, 10 томов, ну а вот Аниме небольшое, что лично меня радует.))
ОВА порадовала, но я просмотрела ток 6 серий, говорят будет еще 4...
Да и Мангака Кота Хирано отличный, хотя из всех его творений известен только Хеллсинг.
Хотя просмотрев Хеллсинг, а затем "The Legends of Vampire Hunter" выходит интересное совпадение некоторых персонажей... С учетом того, что The Legends of Vampire Hunter издан перед Hellsing...
Вообщем, время потраченное на это Аниме - не в пустую.))

Нечто анимэшно-отмороженно-обезбашенное.©Хагара
[Каллиграф школы "Пьяный мастер Ё"]
Смотрело небо на меня и думало - какого черта... xDDD
[Братство Читтеров <3]

Kira09Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Рядовой
обожаю этот сериал. я его уже смотрел года полтора назад, и сейчас с удоволствием посмотрел. кстати OVA версия мне нравится больше.
потому-что как говорит Kudesnik "Алукард просто превратился в бездумного маньяка и потерял всякую "тактичность" предаваясь просто бездумным убийствам". Конечно он же ВАМПИР хоть он и служит семье Хелсинг!!!
А Вампиры должны быть Безжалостны, надоели мыльные оперы с вампиром в главной роли!!!

Ангелами рождаются, демонами — становятся.

Всем известно: тело смертно, душа бессмертна. Если же представить все наоборот: то, что бессмертно тело, а душа смертна, как бы тогда жили люди? - Именно так, как они живут сейчас.

Сообщение отредактировал Kira09 - Пятница, 25.12.2009, 17:06

BloodsikerДата: Четверг, 11.03.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Хеллсин это что то такого больше нет!!!
Алукард ваще супер!!!

Tuz90Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 1
Балдежное аниме в лудшем виде про вампиро вот тока когда выйдет ova 8 жду не даждусь)))

GolumДата: Среда, 17.03.2010, 00:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
да мульт прикольный, мне тоже понравился, а это как дополнение:

АЛУКАРД

Точно не известно, что он за вампир, но многие считают его графом Дракулой, поскольку «Алукард», прочитанное наоборот, будет «Дракула». Имеет несколько обличий.

Глубоко верующим подростком, более пяти веков назад, когда Валахия целиком и полностью была подчинена Османской империи, был взят в качестве заложника турками (в случае неповиновения правителя его отпрыск рисковал окончить свои дни на колу), где, возможно, был изнасилован, но не потерял веру в Бога. Вернувшись в Валахию, начал войну с Османской империей. Вероятно, как и свой прототип, Влад III Цепеш Дракула, был предан боярами и отдан на расправу католикам. Во время казни оными отказался от христианства, выпив кровь. Таким образом Алукард стал истинным вампиром («Носферату») через отказ от веры, а не укус другого вампира или искусственную «овампиризацию», которую позже практиковал «Миллениум». Став вампиром, убил всех, и своих людей, и турков, получив целую армию душ. Сто лет назад был побеждён Абрахамом Ван Хелсингом, наложившим на него Печать Кромвеля, ограничивающую силы вампира.
Печать Кромвеля. Нанесена на перчатки Алукарда и в нескольких сериях появляется в воздухе.

На ней написано примерно следующее: «Хеллсинг. Врата Ада закрыты. Господь с нами. И да воссияют теперь Небеса.» («Господь с нами» написано на немецком, остальные надписи — на английском). При этом в манге на ней нет ничего подобного. Надпись есть, но она не имеет смысла. А иногда сама печать таинственным образом исчезает с перчаток вообще.

Один Господь Бог знает, что за эксперименты проводил Абрахам и его потомки над несчастным князем (Интегра прямым текстом говорит об этом Андерсону в 6 главе первого тома), но результат налицо: более страшной, яростной, кровожадной и глумливой машины для убийств просто не существует.

Проведя в заточении в подвале 20 лет, Алукард был пробужден кровью того, кто был потомком человека, покорившего короля нежити — Интегрой Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг, когда та забрела в подвал, спасаясь от своего родного дяди Ричарда, решившего, что позволить 12-летней племяннице управлять одной из важнейших организаций Великобритании — слишком нечестно по отношению к нему, Ричарду. Никто из них не подозревал о том, что таит в себе подвал… Алукард не колебался с выбором хозяина — он сразу встал на сторону Интегры, превратив её преследователей в кровавый фарш. Ричарда пристрелила Интегра. Так хозяйка и слуга обрели друг друга.

Алукард видит в своей хозяйке равного себе по силе (не физической, но силе духа). Примерно такие же отношения устанавливались в Японии между самураем и тем, кому он служит. В решительные моменты Алукард даже обращается к хозяйке как к мужчине, то есть использует соответствующие фразы (на японском, конечно), что только подчеркивает связь «слуга-хозяин». Да и к тому же, король нежити, доживающий шестое столетие, переживший и испытавший решительно все, что можно пережить и испытать, уже не желает ничего кроме достойного противника — истинного человека, такого же, как и его хозяйка, который подарит ему прекрасную, долгожданную смерть.

Алукард прикольный и довольно сильный тип.

Прикрепления: 2488536.jpg(24Kb) · 2274774.jpg(15Kb)

RyudzakiДата: Среда, 24.03.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Это лучшее аниме про вампиров.
Мне там полицейская нравится, крови почти не пьеть. Прикольно как в серии "Невинный как человек" она смотрела, как Алукард пьет кровь девушки и кусала себя за руку.
Только ОВА еще не смотрел...

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Сообщение отредактировал Ryudzaki - Четверг, 25.03.2010, 00:12

Tuz90Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:46 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 1
Ryudzaki А ты ОВУ посмотри вот там выпит она кровь обалдеть просто жесть строго, советую

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Аниме хеллсинг (как вам ova&)
Страница 1 из 3123»
Поиск: