Страница 2 из 3«123»
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Эльфийская песнь (обсуждение сюжета)
Эльфийская песнь
GolumДата: Вторник, 16.03.2010, 18:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
не в этом смысл, кто только на это внимание обращает, тот половину всех аниме может не смотреть, обычно смысл не в том кому что оторвали, а имеется под сюжетная мораль, вот её и надо уловить.

хотя я некого не заставляю это дело каждого я просто рекомендую.

Сообщение отредактировал Golum - Вторник, 16.03.2010, 18:56

Tuz90Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:42 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 1
Golum Спору нет хорошо мыслишь красива)))) во всех аниме есть маленький смысл вот что надо там искать )))))

GolumДата: Вторник, 16.03.2010, 23:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Спасибо за поддержку, я раньше тоже думал, если кровь и смех это круто, но продолжительный просмотр разнообразный аниме, я понял что и без разнообразных драк и юмора, что то может задеть душу, так как подсмысел, по которой создается аниме, и есть та основная часть которую надо понять. Сей час у меня более пятиста гигов аниме, разнообразного жанра, и я их смотрю с удовольствием, и не могу делить их на хорошие и не хорошие, интересные и не интересные.
Если кому то не нравится "Эльфийская песнь" то посмотри на жанр и всё поймешь.

AmidamaruДата: Четверг, 18.03.2010, 22:56 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 4
анимэ супер стока крови стока драмы сюжет ничёшный советую всем посмотреть смотрел два раза Эльфийскую песнь анимэ супер

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

GolumДата: Четверг, 18.03.2010, 23:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
спасибо, хоть один со мной согласен, надеюсь остальные тоже посмотрят smile

Tuz90Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:02 | Сообщение # 16
Полковник
Golum и Amidamaru, по вашем рекомендациям я посматрел Тема что скажишь чистая Драма Я тоже совету хорошое аниме сюжет класс))) А я думал что тот професор гад а он нармальны проста выхода небыло )))))

GolumДата: Вторник, 23.03.2010, 10:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
что верно то верно. smile

yativДата: Среда, 24.03.2010, 23:16 | Сообщение # 18
Полковник
Golum убери пожалуйста в первом сообщении описание, хочешь дать описание напиши в вкратце и своими словами ок.
Анимка достаточно хорошая, но с кровью перебор канечно, посмотреть советую, общая оценка 5 из 5

RyudzakiДата: Среда, 24.03.2010, 23:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Эльфийская песнь рульное аниме.
Я на последней серии аж прослезился.

Кстати, там тема очень актуальна для нашего времени. Ну, я имею ввиду педофилию, издевательство, предательство и др.

Насчет Люси язык не поворачивается сказать ничего плохого. Большинство на её месте поступали бы так же.

Эх... жалко мне Марико...

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Tuz90Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:34 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Ryudzaki)
Кстати, там тема очень актуальна для нашего времени. Ну, я имею ввиду педофилию, издевательство, предательство и др.

Да с этим стоит соглосится это так) поддерживаю, много лжи и предательство насилие это очень бесит(((

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Эльфийская песнь (обсуждение сюжета)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: