Страница 1 из 11
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Devil may cry (Дьявол может плакать) (обсуждение)
Devil may cry (Дьявол может плакать)
RyudzakiДата: Среда, 21.04.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Классная анимешка! Не зря потратил время)
Не повезло бедолаге Данте с работой и с девушками...
И то и другое вгоняет его во все большие долги)
А уж его "везению" в азартных играх действительно нет предела!))))

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

AmidamaruДата: Суббота, 05.06.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 4
зато он убивает демонов и при том делает это красиво сюжет подрый каждая серия супер дух захватывает также есть игра оболденная Неро с Дантэ рулят а какие девушки у них мммммммм

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

Enma_AiДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:35 | Сообщение # 3
Рядовой
death аниме интересное сделали, хоть оно и сделано по игре, но от нее там остались только персонажи и их характеры. А если говорить про игру Devil may cry, то их 4 части, 3 мне больше всего понравилась, а 4 - хм.... ненравится мне там Неро, спер меч еще и возмущается... killed

AmidamaruДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:54 | Сообщение # 4
Полковник
Наоборот Неро рулит tongue он сильней Дантэ, он тем болие его потомок))) я игру на всех сложностях прошел))) это самая моя любимая игра ,анимэ тоже супер ,там ничего общего с игрой нет, только герои ,что расстроило в анимэ мало юмора вот в играх очень много))) Дантэ старый уже а Неро молодой))) будет 5 часть))) я играл все части 1\3 на PS2 и 3\4 на PC.

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

RyudzakiДата: Среда, 09.06.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
А я тока в 4 часть играл(
но игрушка класс!
несколько раз проходил)
юмора много)
за Неро играть не оч понравилось...
оружия у него мало, стилей нет.
а вот за Данте играть повеселей было.
Девушки там действительно супер)

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

AmidamaruДата: Пятница, 11.06.2010, 00:58 | Сообщение # 6
Полковник
Ryudzaki, я писал выше ждем 5 часть, там Неро как я думаю будет крут и оружие и стволы все будет много))), Дантэ уйдет на пенсию и так уже борода была, постарел, вымотался, не понравился в 4 части да ну с боссами тупо сражаешься, нет изюминки, вот у Неро рука супер как босса цепанёшь и мотаешь хыыыыыыыыыы

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Devil may cry (Дьявол может плакать) (обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: