Страница 5 из 6«123456»
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Обсуждаем анимешки!
Обсуждаем анимешки!
AnimeshnikДата: Среда, 24.03.2010, 01:47 | Сообщение # 41
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
закинуть на сайт видео типо онлйан манга под музыку там Лайту надоело жить он сказал Рюку убить его потом оказался в мире богов смерти и сколько людей он убил столько и умрёт сам ну и короче мне дальше лень писать

yativДата: Среда, 24.03.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Полковник
Награды: 0
Чаосууу всем, вот начали проект с друзьями, прошу за ценить первичный сюжет будущего аниме :
Не задолго, до окончание жизни…планеты земля, мне довелось услышать там одну легенду о великих войнах и их сражения за мир во всем мире. Эту легенду поведал мне один участник того смутного времени. Начало этой легенды берет из маленькой неприметной для всех деревушки в глубине Японии. В великий праздник, посвященный богам совпадший с затмением солнца и именно в его период родился мальчик в семье простого крестьянина, но жрецы и почитатели божеств окрестили мальчика демоном и, сопоставив его рождения, с затмением солнца сказав, что солнце скрылось из-за него повелели убить дитя на горе Итсузо. Отец не мог перечить жрецам, и повиновался им во всем. Взяв своего крохотного сына он пошел на гору и преклонив колени он протянул руку и коснулся ребенка, глаза его невидали ничего так как были залиты слезами но даже сквозь слезы он чувствовал радость ребенка и улыбку. Ослушаться он не мог, поскольку вырежут всю его семью за этот проступок, и он решает оставить ребенка на волю судьбы, прикрыв его одеялом он медленно отдалялся от своего чада. В эти секунды ребенок не простонал и не плакал, он просто смотрел в небо своими не винными и безгрешными глазами как тотчас в миг небо стало Багрова красным и полил кровавый дождь ощутив опасность отец бросился на вершину горы но ребенка там уже не было. Вернувшись в деревню, он увидел ужасающею картину, и все до чего коснулся дождь, выгорело, лишь люди остались в живых. И перед тем местом, где были статуи божеств, проявился свет подобно солнечному и вмиг ослепил всех, в затуманенных глазах стал проявляться отблеск кого то, свет угасал, и пред ними проявились пятеро богов которым они поклонялись, а на руках у одного был ребенок которого так жаждали убить все сельчане.

Сообщение отредактировал yativ - Среда, 24.03.2010, 22:38

RyudzakiДата: Среда, 24.03.2010, 23:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Прикольно)

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

AnimeshnikДата: Четверг, 25.03.2010, 00:12 | Сообщение # 44
Полковник
да весьма неплохо придумано

RyudzakiДата: Четверг, 25.03.2010, 00:15 | Сообщение # 45
Лейтенант
Вот только концовку бы дописать... А то явились боги с ребенком... и че они сделали неизвестно.

Сообщение отредактировал Ryudzaki - Четверг, 25.03.2010, 00:20

AnimeshnikДата: Пятница, 26.03.2010, 00:39 | Сообщение # 46
Полковник
ну уже начало какое классное значит и дальше будет ещё лучше =)

yativДата: Пятница, 26.03.2010, 01:00 | Сообщение # 47
Полковник
Это всеголишь фрагмент,из начала сюжета, дальше я написал еще круче,такчто ждите в начале мангу а после и аниме .

КащейДата: Вторник, 30.03.2010, 02:47 | Сообщение # 48
Рядовой
Я хентая нимного хочууу

Добавлено (30.03.2010, 02:47)
---------------------------------------------
опа на я чет непиная а как тут повашать свой статут ?!

AnimeshnikДата: Вторник, 30.03.2010, 03:00 | Сообщение # 49
Полковник
чтобы статус повысить активно участвуй на форумах и вообще активно участвуй в общественной жизни сайта

RyudzakiДата: Вторник, 30.03.2010, 08:40 | Сообщение # 50
Лейтенант
Quote (Кащей)
Я хентая нимного хочууу

Посмотри "A Forbidden Time" и "Черную библию")))

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Обсуждаем анимешки!
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: