Страница 6 из 6«123456
Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Обсуждаем анимешки!
Обсуждаем анимешки!
RindamanДата: Пятница, 16.04.2010, 00:53 | Сообщение # 51
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
я вот недавно поглядел Сильнейший в истории ученик Кеничи ваще всем советую непожалеете аниме жесть и затягивает ппц

Sh1kiДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Яой ppc полное дерьмо, надо начинать смотреть аниме с (беспокойные сердца , шаловливый поцелуй, и т.д. и т.п.) незабываем и про классику Евангелион, Сэйлор мун, Крутой учитель Онидзука, и т.д Кто-нибудь знает Air gear прода будет ???

RyudzakiДата: Среда, 21.04.2010, 16:26 | Сообщение # 53
Лейтенант
"Таютама: поцелуй моей богини" классная анимешка) Всем категорически советую!)

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

yativДата: Суббота, 01.05.2010, 11:50 | Сообщение # 54
Полковник
Quote (Sh1ki)
Яой ppc полное дерьмо

Что касается жанра, это не тебе судить, Яой создали для девушек и только для них. И советую не вырождаться оскорбительна в адрес жанра анимации. Парням же предоставили Хентай и Юри.
Quote (Rindaman)
я вот недавно поглядел Сильнейший в истории ученик Кеничи ваще всем советую непожалеете аниме жесть и затягивает ппц

Полностью согласен, подъем из категории ЛОХА в категорию мастера, в начале я думал не очень будет, а вот когда начал просмотр затянуло.

rasul_999Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:10 | Сообщение # 55
Майор
Награды: 2
4итая ваши коменты об аниме Сильнейший в истории ученик Кеничи както тоже захотелось посмотреть igriviu аниме мне ппц понравилось сопляк стал мастером о4ень затягивает аниме просмотрел за 3 дня isida schastliviu kuku

ВсЕм ПрИвеТ!!!

RosIeLДата: Вторник, 24.08.2010, 15:47 | Сообщение # 56
Майор
Награды: 1
ыгы аниме ЗАТЯГИВАЕТ hoho hoho hoho hoho hoho hoho hehe

AmidamaruДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:47 | Сообщение # 57
Полковник
Награды: 4
У меня одна проблема с анимэ - жалуюсь мало анимэ из жанра ужаса, хочется больше ужасных анимэ сериалов бугагагага hehe loveyou , не понравился конец Тетради Смерти моё наболевшее хочется продолжения, был бы Ягами Лайт жив было бы круто, но идея режиссерская тож тема он стал богом Смерти fuufuuu

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

Форум » Анимешные темы » Обсуждение аниме » Обсуждаем анимешки!
Страница 6 из 6«123456
Поиск: