Страница 2 из 2«12
Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » ДЕВЯТИХВОСТЫЙ-Кьюби (всё что мы о нём знаем !)
ДЕВЯТИХВОСТЫЙ-Кьюби
MissFoxyДата: Суббота, 22.05.2010, 13:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
я смотрела аниме "девочка-лисичка", если не ошибаюсь. Там тоже была Кицунэ.там, кажется , говорилось, что у них жизнь 100 лет за наш 1 год. Вроде бы так.Смотрела давно.

AmidamaruДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:12 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 4
MissFoxy, дорогая ти меня не перестаешь удивлять))))))))) такая умница))))))) ну много знает)))

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

MissFoxyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Награды: 8
Amidamaru shy опять ты меня караснеть заставляешь)))..я всего лишь вспомнила, что смотрела аниме такое))))к стати , очень понравилось.ревела в конце cry
Golum информация очень подробная и интересная, спасибо))

Сообщение отредактировал MissFoxy - Воскресенье, 23.05.2010, 21:27

vinsboyДата: Пятница, 25.06.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Сержант
Награды: 0
а что там реветь она ведь потом снова возрадилась

RosIeLДата: Суббота, 26.06.2010, 19:32 | Сообщение # 15
Майор
Награды: 1
так вижу тема новая ну хочу тож чонить добавить конешно вы уже многое сказали я лично читал непомню что но там говорилось что девятехвостыи бог мудрости и огня жизни просто в наруто запечатана его злая сторона в некоторых частях планеты ему даже поклоняются

Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » ДЕВЯТИХВОСТЫЙ-Кьюби (всё что мы о нём знаем !)
Страница 2 из 2«12
Поиск: