Страница 3 из 3«123
Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » Если бы у вас было одно желание, то что бы вы пожелали? (Давайте попробуем поговорить на эту тему серьёзно?)
Если бы у вас было одно желание, то что бы вы пожелали?
yativДата: Суббота, 31.07.2010, 13:26 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (^_^Nikki^_^)
Так вот. Хотелось бы прочитать обдуманные ответы, а не первое попавшее в голову...Вот я бы пожелала уничтожение всех оружий.

Это хорошее желание, но я думаю, что неправильно сказано, ведь оружия это всего лишь инструмент, а вот если бы ты пожелала жить без воин- вот это бы подошло, ведь воевать можно и без оружия.)
Quote (Umi_Hasegava)
Чтобы я пожелала.....Объединить все страны в одну- тогда никтоб не знал что такое война)

Тоже хорошее желание, но такое было и у Гитлера, создание одной страны, и как видешь это привело еще к большей войне.
Quote (Amidamaru)
быть бессмертным , а там всё остальное будет хыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот моё желание)

Вечная жизнь прекрасно, но в ней есть и свои минусы,ты будешь всегда одинок( поверь Богу Я Знаю), Гибель близких, друзей, любимых тебе людей, и с каждым днем тебе будет хуже, к тому же ты сможешь дожить до конца нашей планеты, и подумай умирать в полной темноте без воздуха и в во мраке холода, и вновь оживать я думаю это не из приятных.
Quote (Kira09)
Мое желание!!!Мир во всем Мире!!!!

Прекрасное желание, но к чему оно приведет, оно приведет к скучной и нелепо тупой жизни, ведь без хаоса, грусти, печали, слез, ревности не будет жизни такой какой нам хотелось бы.
Quote (vinsboy)
моё желание чтоб все анимэ фанны мира собрались в одном месте и обсуждали (ХЕНТАЙ )

Тоже класснои все же есть но- это то что каждый из нас отличим от других, а значит возникнут споры и все может закончиться плачевна)
Quote (RosIeL)
А я бы хотел чтобы в мире было как в аниме)

Отлично, какое аниме ты вазмешь для нашей жизни? про вампиров? Шинобы, Шинигами, Шикигами, Про духов, про демонов, или комедию, приключение, или повседневность? каждое аниме основано на разном- какое аниме ты представляешь для нашей жизни?
Я МНОГОЕ ВИДЕЛ И МНОГОЕ ПЕРЕЖИЛ В СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ, Я ВИДЕЛ БЕЗ СМЫСЛЕНУЮ ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ И ВИДЕЛ БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ, БЕЗ ТАКТНОЕ СЧАСТЬЕ, ЛОЖ ДРУЗЕЙ.
И ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕГО ЛИШЬ СТАБИЛЬНОСТИ В ЖИЗНИ, УРАВНОВЕШЕННОСТИ В СИТУАЦИЯХ, ПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА, ЛЮБВЕОБИЛЬНОСТИ ВСЕМ, ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ ЕЁ ДОСТИЧЬ КАЖДОМУ.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, И ЭТО БЫЛ Я ВАШ БОГ Yativ/ СПАСИБО.

MissFoxyДата: Суббота, 31.07.2010, 13:51 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 8
yativ, прочитала я все, что ты там написал....немного не согласна с тобой, ведь у каждого свои мечты, причем каждый видит это по-своему. Ну взять. например, "мир во всем мире"-хорошее и вполне реальное желание. в принципе сейчас у нас мирно, ну не считая нескольких горячих точек.но ведь можно, в самом деле, и без этого, без войн, вот только бы жадности у людей меньше было. а хаоса грусти , печали и т.д. в жизни и так хватает, без войн. Так что разнообразие в жизни тебе с рождения обеспечено...

Добавлено (31.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (^_^Nikki^_^)
vinsboy, И придумать план по уничтожению антианимешников!Ну или хотя бы как им промыть мозги...

промыть мозги они-то точно сделать не смогут-это уже неизлечимо

yativДата: Суббота, 31.07.2010, 14:07 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 0
MissFoxy- в начале своей цитаты я писал, что это прекрасное желание, а в самом низу я также писал, что это сугубо мое личное мнение. Так как знал что со мной многие не согласятся.

RosIeLДата: Суббота, 31.07.2010, 18:54 | Сообщение # 24
Майор
Награды: 1
yativ, амидомару про все это я уже говорил)))

^_^Nikki^_^Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:58 | Сообщение # 25
Майор
Награды: 1
yativ, Нээ?Гворите так будто вам за 50...молодые годы....Я хочу именно избавится от оружий, а не войн. Мир без войны это не реально..ну пока все люди не сдохнут...

Do you want love or you want fame?

Не имеет права някать анимешником не являющийся!!!

AnimeshnikДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Полковник
Награды: 5
Я хочу чтобы природу оставили уже наконец в покое, нет ну правда, эти изменения не просто так извержение вулкана,в прошлом году вся Европа была покрыта снегом,40-градусая жара в России,события в Мексиканском заливе. Люди захотели делать с природой то что пожелают и вот результат,с каждым годом становится всё хуже и хуже и природе приходится как-то защищаться от того что с ней так по-свински относятся.Люди сами же убьют себя,ведь человек находится в неразрывной связи с природой и теперь все вот эти 2012 это не просто предзнаменования Майя и т.п. Конец света может будет и в 2015 скажем.Вот как фантазия у американцев вот наступит 21 декабря всё ни с того ни с сего начнёт рушится и всё мы все погибли.Если мы продолжим так относится к нашей прародительнице-природе то нас всех ждёт жестокая реальность. Тоже как и все сказал свою точку зрения а правильна она или нет сам не знаю.

AmidamaruДата: Вторник, 03.08.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Полковник
Награды: 4
мира не будет некогда на земле, как говориться самый опасный зверь это человек, а не лев или кто по мощней мы творим войну нам что то нужно или из за чего то воюем так будет всегда, Yativ, а мне нравиться то что ты написал жутко ужасно но по душе кулл, у меня своё мнение на бессмертие, и это моё желание я об этом мечтаю, и буду мечтать, MissFoxy, красиво сказала + умница зай)))))) но война будет всегда и везде и этого не избежать

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

Umi_HasegavaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:01 | Сообщение # 28
Полковник
Награды: 7
Animeshnik, Да вот реально)))))))) Но как говориться люди начинают задумываться только после какой то трагедии.......а да правительства стран никогда не объединятся ради экологии. Они слишком жлобы.
А еще меня бесит война.Нет не из за того что все ее должны ненавидеть, как нам это вдалбливают. Вообще: что такое война? Это 2 и более небольших групп, состоящих так из 15-20 человек, которые между собой что то не поделили, и которые теперь сидят в комфортных креслах и отправляют огромные стада баранов друг на друга. А эти стада не могут сами подумать: "А почему мы должны вообще воевать-ведь нам этого ненужно." А все почему? Потому что какие то папочки узаконили это. И все. Вот так и получается что на показухе они говорят НЕТ ВОЙНЕ, а что же на самом деле?
Вот как вы думаете: та же мечта ^_^Nikki^_^: Нет оружия. Вот если собрать всех этих папочек вместе и сказать: "давайте сейчас возьмем и уничтожим оружие?а?" Нет они конечно скажут что да это очень нужно... а что на самом деле? В душе каждый Каждый будет думать: " а что если....." Короч до такого дела не дойдет. И все. Я говорю они-трусы. И война происходит либо из-за жадности, либо из за страха........
вот мое мнение. знаю смешно.

Как говорится: "Сколько врачей- столько и мнений)))"
А вот некролог всегда один)))

[img]http://line.mole.ru/got....mg]

Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » Если бы у вас было одно желание, то что бы вы пожелали? (Давайте попробуем поговорить на эту тему серьёзно?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: