Страница 2 из 2«12
Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » MUSIC (Думаю на каждом форуме должна быть эта тема...)
MUSIC
^_^Nikki^_^Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:10 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 1
Статус: Offline
Как же я обожаю Гагу!!Кто нить ещё её слушает?

Добавлено (05.09.2010, 02:10)
---------------------------------------------
Сёдня на Муззоне видела клип The Gazette!!Классно!!Хоть где-то показывают японские клипы!!может кто ещё какие-нибудь клипы видел на этом канале?

Прикрепления: 0531997.jpg(27Kb) · 5607513.jpg(40Kb)

Do you want love or you want fame?

Не имеет права някать анимешником не являющийся!!!

AmidamaruДата: Вторник, 21.09.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 4
я слушаю, читаю, пишу бэтлл рэп, жестокий хардкорный бэтлл рэп, диссы, биффы, Рэп Войска Рэкордс и все те кто с нами уважуха и рэспект

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

^_^Nikki^_^Дата: Среда, 22.09.2010, 21:05 | Сообщение # 13
Майор
Рэп это не музыка....

AmidamaruДата: Среда, 22.09.2010, 21:20 | Сообщение # 14
Полковник
^_^Nikki^_^, какая ты умная, а что это?????, текст написанный под бит под музыку если что, вы писали тут все что вы слушаете, а почему я не могу написать что я слушаю, пишу

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

^_^Nikki^_^Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:33 | Сообщение # 15
Майор
Я же говорила, что тебе нельзя писать. Я просто написала, что я не считаю рэп музыкой и всё...

AmidamaruДата: Пятница, 24.09.2010, 21:26 | Сообщение # 16
Полковник
ну ты не считаешь потому что не любишь, а я считаю это для меня жизнь и наркотик

^_^Nikki^_^Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Майор
Я не говорила, что не люблю. Я к нему нормально отношусь и слушаю. Например Эминема. а вот самодельных рэперов не слушаю и их рэп за музыку не считаю, т.к. музыку к репу берут от других песен, а слова у всех одинаковые...Может закинешь своё творчество?То, как ты о нём пишешь, меня заинтересовало xitriu

AmidamaruДата: Суббота, 27.11.2010, 23:52 | Сообщение # 18
Полковник
а ты такое не слушаешь я отвечаю, вон текстик почитай в блоге, у тя желание всё пропадет слушать, самодельные рэперы это те кто сами всего добились и добиваются, если твои звезды по блату на сцену заперли, или через пастель, или через папиков и мамиков хыыыыыы и я должен их слушать и уважать не за что в жизни я таких ненавижу, они для меня не кто и таких я буду диссить \ биффить

^_^Nikki^_^Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:34 | Сообщение # 19
Майор
Amidamaru, Думаешь Эминем не сам добился того что у него сейчас есть?А чего вы, самодельные рэперы, добились?В Казахстане никогда не будет нормальных рэперов и вообще певцов(певиц). Все наши так называемые "звёзды" копируют с российских артистов, которые копируют с американских. И при этом они копируют самое худшее. От казахстанских клипов, которые я вижу на ХитTV, меня тошнит! Нет ничего: ни голоса, ни внешних данных, ни индивидуальности, которая важна для артиста. Тонны грима, непонятной одежды. Все похожи друг на друга. У всех бессмысленный текст, в котором даже рифмы нет! И в основном все поют про любовь, про какие-то чувства, расставание, одиночество сидя в вечернем платье в шикарной квартире. Конечно у нас есть по настоящему талантливые люди, но их мало. Очень.
Эминем добился всего сам!Он начинал с самого нуля. У него не было семьи. Его родители видели в нём только обузу. А чего вы добились или добиваетесь?

P.S. Хочу сказать, что я просто высказываю своё мнение в ответ на твоё. И это не в коем случае не спор. И если я написала, что неприятное, обидное или то что оскорбило тебя или кого-нибудь ещё, то я извиняюсь. Я не хотела.
P.P.S. Прояви уважение и начни печатать более грамотнее. Потому что когда я прочитала "через пастель", я пришла в лёгкое недоумение. Как можно попасть в шоу-бизнес с помощью художественных материалов. hoho И это было, так сказать, точкой кипения.

rasul_999Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 20
Майор
Награды: 2
^_^Nikki^_^, дааа ты явно не патриот)) хотя кое с чем я с тобой согласен fire

ВсЕм ПрИвеТ!!!

Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » MUSIC (Думаю на каждом форуме должна быть эта тема...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: