Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » Разговоры на любые темы
Разговоры на любые темы
Umi_HasegavaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:05 | Сообщение # 101
Полковник
Награды: 7
Статус: Offline
^_^Nikki^_^ предлагай))))))))

Как говорится: "Сколько врачей- столько и мнений)))"
А вот некролог всегда один)))

[img]http://line.mole.ru/got....mg]

^_^Nikki^_^Дата: Четверг, 12.08.2010, 20:09 | Сообщение # 102
Майор
Награды: 1
Эээээ...ну ладно..как насчёт "Какие фильмы смотрите?Что в них нравиться больше всего?Что можете посоветовать посмотреть?", "Как думаете какая профессия будет самой востребованной в будущем лет через 20-30?Кем сами работаете или кем хотите работать?", "Как относитесь к субкультурам?", "Почему девчонки обожаю Ранеток, Майли Сайрус, Селену Гомез, Джасина Бибера?(вот этогоя никак не могу понять.Может кто-нибудь сможет объяснить?)", "Что такое любовь?Сколько раз влюблялись?Как это осознали?", "Верите в инопланетян, НЛО?".
Ну с фантазией у меня иногда бывают проблемы, так что предложила пока самое обыкновенное. . .

Do you want love or you want fame?

Не имеет права някать анимешником не являющийся!!!

AmidamaruДата: Четверг, 12.08.2010, 23:50 | Сообщение # 103
Полковник
Награды: 4
А давайте на эти темы поболтаем я за хыыыыыыыыыыыыыыы, так фильмы Тетрадь смерти конечно же смотрел 4 - 5 раз, Сайлент Хилл, Трансформеры, Люди Икс, Росомаха, слышал про каждого героя будет фильм как про Росомаху, Ван Хельсинг кул ваще незнаю скока раз видел его но много хыыыыыыы ваще люблю фильмы все с Хью Джекманам -

1998 «Профиль серийного убийцы» Profile of a Serial Killer
1999 «Эрскинвильские короли» Erskineville Kings Уэйс
«Герой её романа» Paperback Hero Джек Уиллис
2000 «Люди Икс» X-Men Логан/Росомаха
2001 «Кейт и Лео» Kate & Leopold Леопольд
«Пароль „Рыба-меч“» Swordfish Стэнли Джобсон
«Флирт со зверем» Someone Like You Эдди Алден
2003 «Люди Икс 2» X2 Логан / Росомаха
2004 «Ван Хелсинг» Van Helsing Ван Хелсинг
«Только стоячие места» Standing Room Only Роджер
2005 «Тайны потерянных душ» Stories of Lost Souls Роджер
2006 «Престиж» The Prestige Роберт Энджер
«Фонтан» The Fountain Том Крео
«Сенсация» Scoop Питер Лаймен
«Люди Икс: Последняя битва» X-Men:The Last Stand Логан/Росомаха
2008 «Список контактов» Deception Уайетт Бозе также продюсер
«Австралия» Australia Дровер
2009 «Люди Икс: Начало. Росомаха» X-Men Origins: Wolverine Логан / Росомаха также продюсер
Drive в производстве
2010 «Карусель» Carousel

и многое другое ужастики разные и т д )))) так дальше профессия в будущем будет востребована техника, век технологий ёмаё и я технолог системщик чиню технику вот моя востребованная работа и хорошая вещь в общем и в будущем, готы нравяться девушки красивые очень есть в этой субкультуры, Ранетки и имена бла бла бла пропущу я их не знаю в первые слышу,
Любовь это когда не можешь без человека, думаешь о нем, переживаешь о нём и всё в таком духе, а дальше любовь не моя тема всем спс я ответил на эту тему БУГАГАШЕЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

^_^Nikki^_^Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:46 | Сообщение # 104
Майор
Уау!Я вообще-то предлагала одну из тем выбрать, но так тоже прикольно.
1. Фильмы...Я люблю все жанры. кроме боевиков(редко смотрю).Последний фильм. который я смотрела "Начало".Он меня очень впечатлил! Просто слов нет!!Я уж думала, что люди разучились снимать хорошие,качественные фильмы, но вот он луч надежды!По сравнению с "Аватаром" "Начало" для меня в сто раз лучше.
2. Профессии...Мне вот даже думать не хочется про это. Мне осталось два года обучения в школе и сейчас я представить не могу, что буду делать дальше. мне вот нравятся работа фотографов, дизайнеров, архитекторов.
3.Субкультуры. Ох..Ненавижу эмо! Во-первых мне не нравится розовый цвет в их одежде. Во-вторых их эмоциональность. В-третьих я обожаю готику!
4. Не хочу печатать их имена во второй раз. . .Я не понимаю их фанатов. Голоса обычные, внешность обычная, таланта нет. Что в них такого?
5. Любовь...Ну не знаю...Я ещё не влюблялась. . .А любовь к аниме персонажам считается?
6. Думаю во вселенной есть другие живые существа помимо нас, жалких людишек. . .
P.S. Я для начала тож коротко, но ожидаю более подробное обсуждение.

Umi_HasegavaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:33 | Сообщение # 105
Полковник
Награды: 7
Amidamaru, Я просто ОБОЖАЮ Сайлент хилл!!!!!!!!!
А насчет эмо- то я не против если это нормальные люди...а то иногда попадаются дебилы, которые сразу бегут резать вены.

Как говорится: "Сколько врачей- столько и мнений)))"
А вот некролог всегда один)))

[img]http://line.mole.ru/got....mg]

rasul_999Дата: Суббота, 14.08.2010, 03:45 | Сообщение # 106
Майор
Награды: 2
а Я титаник, трансформепы, обожаю ети 2 фильма

ВсЕм ПрИвеТ!!!

AmidamaruДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:52 | Сообщение # 107
Полковник
^_^Nikki^_^, Umi_Hasegava, мне нравяться эмо и готы девушки!!!!!!! И всё, есть такие красатули, а есть ужас проста и не все есть такие, которые режутся и т, д, это полный бред, но есть и хорошие очень даже девушки в этих субкультурах, а я ваще хорроры люблю

Скрежет по бумаге имена лица на земле в полёте все кто провинился хоть не много мысль в голове всего одна грешники вы все умрете всем вам в преисподнюю дорога хочешь выжить хватит сеять зло может просто пока что тебе повезло

^_^Nikki^_^Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:04 | Сообщение # 108
Майор
Amidamaru, Режутся только тру эмо. . .

Добавлено (18.08.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Так! Походу все сдохли!? Пойду тоже убьюсь об стенку няфик . . .@__@

Добавлено (18.08.2010, 03:04)
А вы когда-нибудь бились головой об стенку по настоящему?

Добавлено (05.09.2010, 02:04)
ЛЮЮЮЮДИИИИИИ!!!ОТВЕТЬТЕ!!!ВЫ ГДЕ??? fire fire fire

AmidamaruДата: Вторник, 21.09.2010, 23:46 | Сообщение # 109
Полковник
^_^Nikki^_^, я бился головой об стену, знаешь почему тренировал голову чтобы бить ей, на тренировках

^_^Nikki^_^Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:02 | Сообщение # 110
Майор
Люди!!!Не вымирайте!!Что за отстойник на форуме?Походу от холодной зимы он заморозился, хотя и до этого он был в таком же состоянии...А я надеялась, что здесь будет весело! Казалось вот он нормальный KZ сайт, но сейчас я разочарована...

Форум » Разное (Темы которых нет ни в одном из разделов) » Разговоры на любые темы » Разговоры на любые темы
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: